«Мы – поколение Нового Узбекистана! Коррупции – нет места!»
23.10.2025 2025-10-25 14:16«Мы – поколение Нового Узбекистана! Коррупции – нет места!»
Отдел по управлению системой «Комплаенс-контроль» Бухарского государственного медицинского института в лице начальника отдела Х.Б. Файзиева, главного специалиста О.А. Раджабова и тьютора Г.С. Файзуллаевой провел круглый стол с участием студентов 1-го курса, 136-й группы направления «Педиатрия» медицинского факультета.

Во время встречи студентам рассказали о негативном влиянии коррупции на развитие общества, а также о значении честности и чистоты как человеческих добродетелей. Отмечено, что активность каждого гражданина, особенно молодежи, играет важную роль в предупреждении коррупционных проявлений.

В ходе беседы были выслушаны мнения студентов, проведена сессия вопросов и ответов, даны рекомендации по формированию антикоррупционной культуры.
👉 Основная цель мероприятия – укрепить у молодежи чувство честности, патриотизма и ответственности, а также призвать их к активному участию в построении общества без коррупции.