Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на нагрудный знак «Лидер инновационной идеи»
17.04.2025 2025-04-18 10:16Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на нагрудный знак «Лидер инновационной идеи»
Продолжается приём заявок на участие в конкурсе на нагрудный знак «Лидер инновационной идеи»
Нагрудным знаком будут награждены молодые учёные, студенты и инициативные граждане, внесшие достойный вклад в развитие инновационных идей и технологий, а также в их практическое внедрение.
Подать документы на участие в конкурсе можно двумя способами:
- Студенты подают документы в комиссии, созданные при высших учебных заведениях.
- Молодые учёные и инициативные граждане подают документы в комиссии, сформированные при хокимиятах (администрациях) районов/городов по месту жительства.
❗️Документы принимаются в вышеуказанных комиссиях с 1 по 30 апреля.
Возрастных ограничений для участия в конкурсе нет.
✔️Победители, успешно прошедшие все этапы конкурса, будут торжественно награждены в рамках недели инновационных идей “InnoWeek.Uz”.
Обладатели нагрудного знака получат единовременное денежное вознаграждение в размере двадцати крат базовой расчётной величины.