Борьба с коррупцией Пресс-служба БухГМИ

🎓 В Бухарском государственном медицинском институте проведён семинар-тренинг на тему «Образование без коррупции»

Buxoro davlat tibbiyot institutida Korrupsiyasiz ta'lim mavzusida seminar-trening o‘tkazildi1

🎓 В Бухарском государственном медицинском институте проведён семинар-тренинг на тему «Образование без коррупции»

📍 В Абу Али ибн Сино Бухарском государственном медицинском институте был организован семинар-тренинг на тему «Образование без коррупции» с целью повышения правового сознания и культуры молодёжи, предотвращения коррупционных рисков и формирования у студентов нетерпимости к таким негативным явлениям.

🎯 Основная цель мероприятия — формирование у молодежи непримиримого отношения к любым проявлениям коррупции в обществе, повышение их правовой грамотности и информирование об актуальных реформах в этой сфере.

📌 Следует отметить, что в последние годы в нашей стране проводится широкомасштабная работа по реформированию системы образования, обеспечению прозрачности и открытости, а также по активной борьбе с любыми формами коррупции.

💬 Семинар прошёл в формате живого диалога, оживлённой дискуссии и актуальных вопросов и ответов. Студенты получили развернутые ответы от специалистов на интересующие их вопросы.

📢 Подобные мероприятия способствуют повышению гражданской ответственности молодёжи, формированию у них правовой культуры и жизненной позиции.