Пресс-служба БухГМИ

⚡️Студентам оплатят 35% контракта.

Talaba yoshlarga kontrakt to’lovlarining 35 foizi to’lab beriladi1

⚡️Студентам оплатят 35% контракта.

🇺🇿 Союз молодежи Узбекистана запустил в Бухарской области инициативу по оказанию материальной помощи студентам, прошедшим срочную военную службу в рядах Вооруженных сил Республики Узбекистан и поступившим в высшие учебные заведения на платной основе.

📣 В вузах региона был организован учебный семинар по изменениям, касающимся предоставления 35%-ной скидки на оплату контракта для студентов, прошедших срочную военную службу и поступивших в учебные заведения Бухарской области на основании рекомендации командования, а также для членов общественной группы «Қалқон» (Щит).

🔹 В семинаре приняли участие молодежный лидер Бухарского государственного медицинского института М. Нурмуротов, координатор военно-патриотических проектов С. Амонов и студенты, вернувшиеся со срочной военной службы.